Стоматология Электросталь 


Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года серия 50 № 003024004 от 20 января 2003. Регистрирующий орган: Инспекция МНС России по г. Электростали Московской области.

Адреса и телефоны органа исполнительной власти субъекта РФ в сфере охраны здоровья граждан:

Управление Роспотребнадзора по Московской области - 141014, Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, дом 2 тел. 8495 586-10-78, 8495 586-12-87.

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения: тел. 8 495 611-47-74 Письменные обращения направлять по адресу: 127206, г. Москва, ул. Вутечича, д. 12 А

 

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека :127994, г. Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5,7 Тел. 8 499 973-26-90

Лицензия номер: Л041-01162-50/00365099

Выдана Министерством здравоохранения Московской области. На осуществление медицинской деятельности по : рентгенологии, сестринскому делу, специализированной мед. помощи по: стоматологии. Доврачебная помощь: Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: ортодонтия, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая. Срок действия - бессрочно. Проверить наличие лицензии

Согласно Федерального закона N 478-ФЗ от 27.12.2019 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части внедрения реестровой модели предоставления государственных услуг по лицензированию отдельных видов деятельности», с 2021 года заработал реестровый механизм. Лицензией теперь является не бумажный или электронный документ, а запись в электронном реестре.

Расписание приема наших врачей см. раздел Услуги

 

У нас продумано и сделано все, для того, чтобы Вы лечились без страха, получали безболезненную стоматологическую помощь и легко нас нашли.

 


Импланты и имплантация зубов | Железнодорожный


02.11.2014

В клинике АВВА используется проверенная временем система имплантатов.  Возможно, что пациенты ищут импланты в городе Железнодорожный, но хотят больше гарантий на импланты в Железнодорожном

Это известная Американская система, которую наши доктора хорошо знают и давно применяют. Мы уверенно даем гарантию на импланты 10 лет. В особо сложных клинических случаях мы обязательно используем специальное диагностическое оборудование, которое позволяет врачу избежать ошибок при протезировании на имплантах. Искусственные зубы помогают полностью заменить утраченные природные и сохраняют при этом приятные ощущения естественности. Установка одного имплантата занимает 15-20 минут,затем накладываются швы. Период заживления длиться от трех до шести месяцев, в зависимости от конкретного случая. В это время пациент ведет обычный образ жизни, как и до операции. При имплантации необходима предварительная консультация врача. Впрочем, каких-либо особых противопоказаний нет. Даже в крайне сложной ситуации мы постараемся найти оптимальный путь лечения и обязательно добьемся хорошего результата.

К сожалению в силу ряда причин, иногда зубы приходиться удалять, но благодаря развитию имплантологии (в России она существует уже более 25 лет), проблема утраты зубов успешно решается. Однако, если зубы были удалены давно (более 5 лет), то костная ткань в области установки имплантата могла резорбироваться (рассосаться), что в свою очередь требует дополнительного оперативного вмешательства (костной пластики), как следствие сроки окончательного протезирования сдвигаются на 5-6 месяцев, и значительно увеличивается стоимость лечения. И если проблемы утраты костной ткани на верхней челюсти решаются более менее успешно, то зачастую пациенту отказывают в проведении каких либо манипуляций на кости нижней челюсти в связи с их малой эффективностью. На сегодняшний день разработаны и широко применяются методы увеличения объема костной ткани. Однако с появлением методики установки коротких имплантатов (Щадящая имплантация) и их дальнейшего протезирования необходимость дополнительных оперативных вмешательств просто отпала. Что же такое короткие имплантаты?

Впервые они начали использоваться в 1997 году в США в Бостонском медицинском университете, где прошли все необходимые клинические, математические исследования.

В России имплантаты представлены с 2003 года, имеют все сертификаты и разрешительные документы. Короткие имплантаты высотой всего 6 мм применяются у пациентов с атрофией костной ткани по вертикальному типу уже более 10 лет и зарекомендовали себя как наиболее эффективное средство проведения имплантологического лечения в сложных клинических случаях. В период с 2003 по 2008 год нами установлено и запротезировано 2372 коротких имплантата это более 400 пациентов которые избежали дополнительных операций, месяцев ожидания, значительных денежных трат. Более того система имплантатов «Bicon» дает отличный эстетический результат, и элементарное обслуживание после протезирования. Не верите? Зайдите на сайт bicon.ru, bicon.com здесь представлены клинические случаи наших пациентов.





© 2010 «Стоматологическая клиника «АВВА»
Нормативные документы о противодействии коррупции и Политика обработки персональных данных

Все материалы на данном ресурсе разрешено использовать только
при условии указания источника
Яндекс.Метрика